Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние недели 2022. Кровавая неделя 12.06.2022 | 18:37
Летние недели 2022. Кровавая неделя Вторая летняя неделя обещает быть особенно жаркой! Отправляйтесь на Остров Крови за приключениями, ведь только на следующей неделе количество PvP-баллов там увеличено! А чтобы накопленные баллы было куда тратить, количество обменов в Магазине увеличено, а стоимость обменов снижена!
Кстати, раз уж глобальное событие на этой неделе, скажем так, не быстрое, Демиурги в порядке исключения решили его ускорить, поэтому оно пройдет с постоянной "Жаждой скорости"!



Главная Боевая Ярмарка 7.06.2022 | 00:00
Боевая Ярмарка В жарком закатном солнце полотнища Ярмарки выглядели еще более кровожадно, чем обычно. Запекшиеся капли крови на шатрах тускло поблескивали под лучами, напоминая о жестоких побоищах любителей азарта, которые часто собираются у Боевой Ярмарки. Вот и сегодня у них появилась возможность удовлетворить свою жажду, обменивая лотерейные билетики на шанс выиграть артефакт и угрожая невыносимыми мучениями всем окружающим при неудачах в игре!


Главная Летние недели 2022. Мирная неделя. 6.06.2022 | 11:47
Летние недели 2022. Мирная неделя. Жаркое знойное лето вновь плавит наши доспехи, мечи и посохи становятся неподъемными, а уставшее тело просится в прохладу ближайшего водоема. В такой обстановке трудно оставаться бдительными и не забывать главный постулат ГРаней: "Пока ты спишь - враг качается!" Не дадим врагу обогнать нас в мирном рейтинге, наляжем поусерднее на инструменты, ведь впереди - неделя профессиональных праздников и других полезных бонусов!


Главная Набор в консультанты проекта 3.06.2022 | 14:06
Набор в консультанты проекта Администрация проекта открывает набор в ряды консультантов. Консультанты проекта - игроки, наделенные значков в виде зеленого треугольника с белым знаком вопроса в середине, они выполняют функцию помощников Администрации на форуме в разделе "Баги игры" и "Вопросы по игре", принимают репорты о багах и проблемах в игре и передают их Администрации для исправления, а также осуществляют помощь с тестированием новых правок, модерируют некоторые ветки форума и консультируют игроков в специальном модуле "Решение игровых вопросов". За свою работу они получают ежемесячную зарплату - 150 игрового золота, иногда возможны премии в виде золота на золотой счет и другие бонусы.
Если вы хотите стать консультантом и готовы пожертвовать часть своего игрового времени на работу на благо проекта - читайте подробные условия в полной новости и подавайте заявку.



Главная Список небольших изменений 25.05.2022 | 15:15
Список небольших изменений За последнее время накопилось приличное количество небольших изменений в игре, призванных улучшить удобство игры и исправить некорректные механики. Часть из них уже работает в игре, так что мы просто оповестим вас и о них, для отчетности. Часть заработала сегодня и некоторые требуют пояснения, поэтому приглашаем в полную новость для ознакомления.


Главная Академический час 24.05.2022 | 00:00
Академический час Уставшие профессора тяжело ступали по мягкой майской траве. Старческие ноги с трудом преодолевали даже равнинные участки пути, а уж на небольших холмах шаг и вовсе замедлялся почти полностью. Если приходилось идти через лес, то и дело кто-то из мужей спотыкался о корягу и остальные с запоздалой реакцией его ловили. Более молодые профессоры, тот же Геолог или Кудесник, выглядели ничуть не лучше после долгого пути. Почему же профессора идут пешком, ведь у них есть замечательный расписной вагончик?
Все просто, в этот раз вагончик загрузили доверху медальонами с сургучными печатями: бронзовыми и серебряными. Каждый медальон был выполнен из чистейшей пробы металла, украшен резными элементами в виде инструментов и ресурсов, сверху красовалась красная сургучная печать и веревочки для украшения. Демиурги строго-настрого запретили перемещать коробки иным способом, с ними надлежало обходиться очень аккуратно, не допускать царапин и потертостей. Хотя, стоит признать, что сами Демиурги медали немного потрепали, поэтому в некоторых местах на печатях виднелись следы краски, а на металле проступали ссадины. Как бы там ни было, эти металлические кругляшки ценились куда больше жизней профессоров...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ ЧЕРЕЗ F5!



Главная Мирная ярмарка 12.05.2022 | 00:00
Мирная ярмарка Майская мирная ярмарка традиционно дарит игрокам возможность заполучить нужные атрибуты мирного труда со скидкой. Можно впрок закупиться рар-инструментами, аурой двойного роста профессий, пока они стоят дешевле, чем обычно. Многим, наверняка, захочется пополнить запасы зелий колонизатора, которое как всегда предлагает в изобилии хозяин Ярмарки. Но в этот раз он решил порадовать клиентов новым напитком - Морским зельем!


Главная Правки элитного турнира 6.05.2022 | 10:35
Правки элитного турнира Продолжаем дальнейшую оптимизацию правил расчета рейтинга и принципа подбора игроков для Элитного турнира. Для того, чтобы в любом турнире (многочисленном и не очень) плотность участников не влияла на возможность провести все бои, мы изменяем некоторые параметры в подборе противника. Подробности в полной новости.

Одновременно сообщаем о том, что в полночь часть игроков получила некорректное количество очков усердия за событие на 1 мая, вместе с этой новостью очки будут довыданы.



Главная День Победы 5.05.2022 | 12:02
День Победы Традиционная операция "Багровый Туман", сопровождающая День Победы в ГРанях вот уже несколько лет, в этом году будет дополнена событием на Острове крови! Принимайте участие в захватывающей операции на 80 минут, а также пользуйтесь возможность заработать PvP и другие награды на острове Крови, выполняя доставку укреплений к железнодорожным станциям!
В преддверии Дня Победы мы хотим пожелать всем игрокам жить в мире, не разжигать внутри себя огонь ненависти, а сеять любовь и сострадание! Пусть о войне мы читаем не в сводках новостей, а в учебниках истории, пусть вокруг слышатся не залпы обстрелов и свист ракет, а счастливый смех и радостные песни!



Главная Первомай 28.04.2022 | 12:02
Первомай Время начинать трудовой субботник! Собираем вторсырье и отправляем их на переработку, усердно трудимся ради тех самых очков усердия и ящичком труженика. Не забываем и про клановое противостояние, самые трудолюбивые кланы вновь сойдутся в схватке за шестеренки и места в трудовой рейтинге! С первомаем!


Главная Весенние подарки 26.04.2022 | 00:00
Весенние подарки Яркое весеннее солнышко, такое теплое и долгожданное. С весной помимо тепла всегда приходит надежда, на возрождение, на обновление, на расцвет, на перемены. А пока мы ждем перемен и верим в лучшее, демиурги готовы нам помочь с развитием персонажа. Красивые весенние подарки с неизменными атрибутами этого времени года не только украсят информацию, но и помогут получить больше серебра, карт поместья, пвп и, конечно, сэкономить ОР.


Главная Пасха 2022 21.04.2022 | 12:03
Пасха 2022 Не забыли, надеемся, про малыша-кролика, который вечно попадает в передряги? У него снова проблема с этими золотыми яйцами, а лапки коротковаты, чтобы справиться со всеми превратностями судьбы. Только вы сможете помочь малышу! К счастью, с пустыми руками вы от него не уйдете. Помимо тумаков, квест оставляет приятные впечатления от многочисленных подарков: золота, сувениров, гламурного свитка. Так что смело обращайтесь к нервному животному, он уже ждет на Торговой площади!


Главная Новинки в игре! 20.04.2022 | 11:34
Новинки в игре! Несмотря на общий курс на поддержку игры, разработчики проекта хотят сделать игровой процесс интересным и комфортным. По этой причине мы продлеваем ступени, до которым можно прокачать некоторые профессии, а также добавляем новые престижи и максимальное количество параметров в плаще господства. Подробнее в полной новости...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЙ ОБНОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТРАНИЦУ!



Главная С Днем космонавтики! 12.04.2022 | 13:24
С Днем космонавтики! Продолжаем небольшую, но приятную традицию празднования Дня космонавтики в ГРанях. Ведь неспроста целый модуль в игре - Остров Альенов - отсылает нас к космическим далям и фантазиям об инопланетных жителях Вселенной. И пусть они не такие уж гостеприимные и сговорчивые, с ними все равно интересно. А особенно интересно получать награду за их истребление и усиляться золотыми и серебряными рунами.
В течение некоторого времени это будет сделать проще.



Главная Мастер-класс 12.04.2022 | 00:00
Мастер-класс Мастеровые, не покладая рук трудящиеся на небольшом заводике в горной цепи близ Туманного города, в этот раз привезли с собой кое-что интересное. Ящики бутылочек со светло-коричневой жидкостью попались им впервые, ведь для их работы такой допинг не нужен. Тем не менее, они слышали, что в этих местах напиток высоко ценится, а потому они были готовы вручать его в подарок за заказ их работы (вместо серебра, конечно же).


золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}