Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Смена ветерана 18.12.2007 | 21:12
Более двух лет за период существования проекта, верхнюю позицию мирного рейтинга уверенно удерживал один из долгожителей игры, ее ветеран, Смена ветерана Страж - Смена ветерана karly4 Смена ветерана. Лишь изредка, попытки соперников его настигнуть приносили результат, и всего 1 раз на время одних суток, он был смещен с поста лидера благодаря упорству
Смена ветерана Rai Смена ветерана, на следуйщий день, старым лидером было отобрано привычное место и все стало как всегда... До сегодняшнего дня. После достижения 10 - й ступени лесоруба Смена ветерана karly4 Смена ветерана перестал развивать свою профессию из-за чего, лишился первенства и на данный момент
новым лидером мирного рейтинга является Смена ветерана Аллан Смена ветерана. Именно о нем и пойдет речь в подробнее.



Интервью День сотрудника Стражей Порядка 28.11.2007 | 03:05
День сотрудника Стражей Порядка Глава Стражей Порядка День сотрудника Стражей Порядка *DozorX* объявил об открытии празднеств по случаю Дня сотрудника Стражей Порядка (ссылка). Мы присоединяемся к поздравлениям и надеемся, что они всегда будут защищать невиновных и наказывать нарушителей. В этот праздничный день мы взяли интервью у Главы День сотрудника Стражей Порядка Стражей Порядка.

День сотрудника Стражей ПорядкаДень сотрудника Стражей Порядка Muddy: Поздравляю с Днем сотрудника Стражей Порядка! Веселье уже началось?
День сотрудника Стражей Порядка *DozorX*: Спасибо! Да, я уже начал флудить и пить)

M: Кто же будет СП шить за флуд?
D: А кто же будет сторо... продолжение в подробнее



Интервью Проблемы Игнесса 19.11.2007 | 17:56
На данный момент из всех фракций Граней самые глобальные проблемы ощущает Проблемы ИгнессаИгнесс с чем и связанно его пребывание на последнем месте в рейтинг листе. В то время, как Проблемы Игнесса Витарра и Проблемы Игнесса Дримнир, уже довольно долгое игровое время состоят в крепком официальном союзе, а Проблемы Игнесса Тарбисс находится в поисках стратегически выгодных партнеров, еще свеж в памяти союз одного часа с Проблемы Игнесса Раанором, Проблемы ИгнессаИгнесс сохраняет странное молчание на фракционной арене союзов и боевых действий. И лишь только Проблемы Игнесса Проблемы Игнесса Бешенный Кот своим видом вселяет оптимизм относительно перспективности склонности.
В связи с этим, мы решили взять интервью у лидера склонности - Проблемы Игнесса Проблемы Игнесса Викс Проблемы Игнесса относительно проблем, планов и вообще будущего фракции.



Интервью Металлург 1-я ступень 13.11.2007 | 18:52
Металлург 1-я ступеньВсего лишь 5 дней назад в Гранях появилась новая профессия металлурга, как уже стал известен первый персонаж, который достиг 1 - й ступени. Им стал недавно вернувшийся из ПСЖ лидер
Металлург 1-я ступень Гильдии Ремесленников Металлург 1-я ступеньThe Saint Металлург 1-я ступень:
Времена, когда можно было не читать мануалы и была всего одна кнопка "срубить дерево", прошли. Тот, кто это не понял - вымрет как мамонты. Независимо от левела.
На самом деле, профессия достаточно специфическая и требует особого подхода к раскачке, со стороны любого игрока, желающего развиваться в направлении металлургии. Именно на эту тему и пойдет речь в "подробнее".



Интервью Золотой Чемпион 11.11.2007 | 15:18
На протяжении 3-х месяцев немало игроков продолжают сражаться за звание самых лучших бойцов Граней. Элитный Турнир - не просто обычная дуэль или pvp бой, это соревнование, в котором в целом проявляются все истинные черты персонажа и его способности в боях с другими участниками. Здесь Вас никто не благословит и не вмешается в бой, не поможет аура или крабовые палочки. Индивидуальные умения, раскачка, свитки, зелья, супы и параметры персонажа – единственные бонусы в бою. Этот персонаж Граней – постоянный, незаменимый участник турниров. Дважды ему удавалось стать лучшим, и лишь в свой дебютный турнир он был лишен Золота.Золотой Чемпион Мы решили интервью у одного из самых сильных персонажей Граней, рекордсмена Элитных Турниров
Золотой ЧемпионЗолотой Чемпион NAKI$ [16] Золотой Чемпион - в котором он раскрыл свое видение особенностей этих турниров, их недостатков и возможностей на победу отдельных персонажей.



Интервью Клановый комплект артефактов? 4.11.2007 | 18:14
Клановый комплект артефактов? На днях, клан Клановый комплект артефактов? Blade of Darkness обзавелся 4 - м клановым артефактом. К 2 - м кольцам и сапогам была добавлена еще одна новинка - Кольцо Священной Тьмы. После столь неожиданной покупки очередного клан арта стало известно, что это еще не последнее приобретение и у клана в планах закупить целый клан артовый набор вещей. Именно относительно этой темы мы решили взять интервью у владельца нового артефакта
Клановый комплект артефактов? fx-Angel Клановый комплект артефактов? «Священной Тьмы», в котором он рассказывает о будущем комплекте и параметрах нового кольца
Все об этом, в подробнее + увеличенный вариант изображения арта.



Интервью ... не дожидаясь перитонитов! 2.11.2007 | 16:25
В последнее время было очень много нововведений, которые напрямую затронули игроков. Кто-то недоволен, кто-то жалуется, грозится, ругается. Мы взяли небольшое интервью у ... не дожидаясь перитонитов! Администрации проекта:

... не дожидаясь перитонитов! ... не дожидаясь перитонитов! Muddy ... не дожидаясь перитонитов!: Добрый день! Последнее время, что не нововведение, то «режут», говоря словами игроков. Почему это происходит?

... не дожидаясь перитонитов! ... не дожидаясь перитонитов! YORN ... не дожидаясь перитонитов!: Привет! Режут – это очень сильно сказано. Точнее никто никого не режет, просто отдельные игроки очень неправильно интерпретируют наши слова. Некоторые читают новости наполовину и сразу делают выводы.

продолжение в подробнее



Интервью "Накрутка счетчика" 22.09.2007 | 16:10
31 августа, на новостной ленте Граней прозвучало сообщение от "Накрутка счетчика" "Накрутка счетчика" YORN"Накрутка счетчика":
Клан тамплиеров не участвует в награждении за рейтинг сайтов до конца 2007 года. Причина: накрутка счетчика.

Долгое время нам не удавалось выяснить сложившуюся ситуацию, и вопрос игроков:
"Что за накрутка?" - оставались без ответов. Однако все неизвестное рано или поздно становится явным, как и в данной ситуация.
Безобидные на первый взгляд действия, желание с помощью хитрости - накрутки счетчика подсчета посетителей сайта, - раскрутить сайт, оборачивается убытками для всего клана.
Все детали - в подробнее.



Интервью 4 судьбы 12.09.2007 | 07:36
Недавно мы опубликовали новость, что Золотое Кольцо Чемпиона поменяло своего владельца. Многие игроки остались недовольны, что такое знаменательное событие осталось без интвервью. Мы исправляем свой недочет:

22 сентября 2006 года, Золотое Кольцо Чемпиона стало недосягаемой мечтой для всех любителей турниров. Беспрерывные бои за него заканчивались ничем. Обладатель кольца всегда выходил победителем. Только Серебряное и Бронзовое кольца с завидной скоростью меняли своих владельцев. Однако, 7 сентября все изенилось. Мнения, секреты и многое другое нам рассказывают игроки в подробнее, которые боролись за звание стать лучшими в турнирах!



Интервью Удовольствие от работы | СП 6.09.2007 | 21:39
Клан Удовольствие от работы | СП DarkPaladins представляет Вашему вниманию первую часть журналистского расследование под названием "Кому в СП жить хорошо?". Чтобы прочитать интервью пройдите по ссылке.

Продолжение расследования. СП! Кто они? Чем дышат? Как думают? Ответы на эти и многие другие вопросы мы попытались выяснить у Зам. Главы Стражей Порядка - персонажа Удовольствие от работы | СП Старый Пират. Второе интервью по ссылке.



Интервью Чемпионы Ледового Турнира 6.09.2007 | 21:31
С момента введения Острова Дыхания Льдов прошло две недели - кто-то оценивал идею положительно, кто-то нейтрально, но сейчас Вам предлагается уникальная возможность прочитать мнения самих Чемпионов - Новостная Лента Чемпионы Ледового Турнира Дома PinKRozze представляет сводное интервью с некоторыми победителями турнира:

Чемпионы Ледового Турнира NAKI$ Чемпионы Ледового Турнира, Чемпионы Ледового ТурнираЧемпионы Ледового Турнира Jean-Pierre Чемпионы Ледового Турнира, Чемпионы Ледового Турнира ZorG Чемпионы Ледового Турнира, Чемпионы Ледового ТурнираЧемпионы Ледового Турнира Muddy Чемпионы Ледового Турнира, Чемпионы Ледового Турнира Maniac Чемпионы Ледового Турнира и Чемпионы Ледового Турнира SystemError Чемпионы Ледового Турнира делятся впечатлениями и тактикой выживания - полный текст интервью находится здесь.



Интервью Аукцион 16.07.2007 | 00:02
Сегодня кланом Аукцион Brothers был представлен новый сервис - Аукцион! Автором является Аукцион html Аукцион.

Все детали и интервью с автором в подробнее



Интервью Дважды чемпион 15.07.2007 | 00:29
Как известно, в турнирах, самым отважным и сильным гладиаторам, за их мужество и отвагу выдают Кольца Чемпионов. В соответствии с правилами, чемпионских колец 6 штук (2 комплекта: за чемпионство в общем рейтинге и в недельном), но самих чемпионов 5.
Виновником такой ситуации стал Дважды чемпион Pirat Дважды чемпион, который первым собрал пару колец, причем одного номинала - Бронзовые Кольца Чемпиона

Дважды чемпион

В связи с этим, мы и решили взять у виновника небольшое интервью, на которое он сразу же согласился.

Читаем подробнее...



Интервью Рекорд 12.07.2007 | 15:16
Недавно, впервые в Гранях, персонажем Рекорд ManiacРекорд были покорены все 12 профессий.

РекордРекордРекордРекордРекордРекорд
РекордРекордРекордРекордРекордРекорд

Обращая внимание на такое событие, учитывая многодневный опыт игрока и его стремление быть лучшим, мы решили выяснить у рекордсмена особенности мирных профессий Граней, на что он охотно согласился.



Интервью ЖыПыЛы всеяруси! 9.07.2007 | 14:59
Особенностью каждого, отдельно взятого персонажа, является его индивидуальность, новизна, по сравнению с другими. На общей картине Граней, нами был замечен один человек, особенный, непредсказуемый, по своей природе креативный. Его работа над проектом, написанные концепты, квесты, новый подход к изображению жизни Граней в комиксах заслуживают на внимание. Один из создателей клана ЖыПыЛы всеяруси! Sheer PowerЖыПыЛы всеяруси!, бывший Страж Порядка, человек с непонятным образом - ЖыПыЛы всеяруси! GplЖыПыЛы всеяруси!. Именно о нем и пойдет речь.

Хотите узнать больше? В подробнее.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}