Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Лучший Землекоп Граней 25.05.2009 | 01:12
Лучший Землекоп ГранейПоддержание шахты на должном уровне очень сложная задача, особенно когда этим занимается один человек. А чтобы при этом она приносила значительную прибыль, нужно приложить немало усилий. Герой этой новости является не только самым успешным шахтовладельцем Граней. Благодаря его упорному труду, он достиг небывалых высот в профессии землекоп, покорив первым 10 ступень. Это никто иной, как ihar Лучший Землекоп Граней, интервью с которым Вы можете прочитать в полной новости.


Интервью Первый 19-ый 24.05.2009 | 23:34
23-го мая 2009 года впервые покорен 19-ый уровень, после пересчета системы уровней. Для достижения этого результата игроку потребовался 241 день онлайна и полтора года с момента регистрации, в тоже время, за плечами такие «взятые вершины», как 10-ая ступень рыболова и ощутимая помощь в выводе клана на первое место в рейтинге кланов. Много это или мало? Неизвестно, ведь, он первый!
Встречайте героя сегодняшнего дня - Первый 19-ый ~SasXsaS~ [19] Первый 19-ый



Интервью Главный ремесленник 6.04.2009 | 20:22
Главный ремесленник Несколько лет тому назад, в Туманном Городе проекта Грани Реальности, где-то затерявшись на густонаселенной Манежной Площади: немного левее Школы Магии и немного правее Мэрии, была создана маленькая кузница, покрытая коричневой черепицей. На первый взгляд, ничего особенного в ней не было, но столичные жители очень гордились тем, что она находилась именно в их городе. Еще бы! Ведь одним апрельским выходным в ней появился особенный ремесленник, которому удалось достичь максимума, 255-го уровня в одной из самых сложных в освоении профессии - ремесленника. Этим человеком стал Anton_Karabanov Главный ремесленник. Именно о нем и пойдет речь "в подробнее".


Интервью Берегите уши 7.01.2009 | 22:16
Берегите ушиПоздравляем с отличным приобретением оригинального игрока Берегите уши Уши Берегите уши и приносим своим извинения, что немного запоздали с публикацией новости. Данный персонаж однажды удивил нас своей индивидуальностью и сейчас не преминул возможности отличиться, приобретая себе меч под названием "Ухорез", наверняка, чтобы быть единственными и неповторимыми ушами на просторах нашей игры. В "подробнее" Вы сможете полюбоваться мечём и узнать как сам Берегите уши Уши Берегите уши комментирует своё приобретение.


Интервью Человек кузницы 28.10.2008 | 19:47
Человек кузницы Последний рекорд Граней в сфере мирных профессий радовал Новостную ленту проекта еще 1-го сентября когда персонаж RS_7th Человек кузницы достиг отметки 255 в одной из самых дорогих профессий - оружейнике. На тот момент RS_7th Человек кузницы отказался рассказать о своих достижениях, комментируя это загруженностью в реальной жизни и бесперспективностью развития оружейника после порезки. Однако, только сегодня нам стали известны все секреты оружейника, как и сама история восхождения лидера данного ремесла.
Все самое интересное - в "подробнее".



Интервью Долгожданные реформы 10.06.2008 | 09:02
Не успела затихнуть шумиха вокруг недавнего обращения Долгожданные реформы Администрации к игровой общественности Граней Реальности, как на форуме проекта появился подробный концепт одного из самых ожидаемых и одиозных игровых модулей - магии.


Автор концепта, известный своими нестандартными взглядами на вполне обыденные вещи, Долгожданные реформы ЦУП Долгожданные реформы, на страницах форума подробно описывает будущее грядущего модуля, его особенности и тонкости, а также дает краткие пояснения по грядущему модулю в небольшом интервью, в "подробнее".



Интервью Эпоха застоя 9.06.2008 | 10:08
Не даром я применил это словосочетание для названия статьи, которое ввел в обиход первый и последний президент СССР М.С. Горбачев. Именно так игроки привыкли называть весну и начало лета в Гранях Реальности. В сторону Администрации с различных сторон раздаются упреки в том, что проект умирает, что им нужны только деньги, что все нововведения будут введены "скоро (с)". Одним словом, неприятно читать порой иные высказывания.

Как и было обещано на форуме, сегодня Вы сможете прочитать интервью с разработчиками проекта, которые ответят на многие животрепещущие вопросы связанные с тактикой и рядом грядущих нововведений. Не пугайтесь, в подробнее Вы найдете сразу три интервью. Какие-то вопросы повторяются, какие-то ответы схожи, но такой объем информации поможет Вам сформировать полную картину, как продвигается работа.

Эпоха застоя Эпоха застоя Эпоха застоя Эпоха застоя Эпоха застоя



Интервью Взломщики 11.05.2008 | 06:59
Ни для кого не секрет, что в последние дни среди самых обсуждаемых происшествий в Гранях стали кражи игровых персонажей, проводящиеся со странной периодичностью.

Как правило, злоумышленников сразу можно вычислить по сообщениям типа
19:52:13 Рюзаки для [ghox,Geniusa,Freshmen,ER0-163,elenaalex8,Elara,dronolet,Dim-mag]: продам срочно персонажа 11 уровня крита за 25грн.

Однако бывают и более предприимчивые люди, которые ставят свои условия в обмен на прекращение взломов - именно они и связывались с Главой Стражей Порядка Взломщики *DozorX* Взломщики, чтобы обсудить варианты дальнейших действий.

Реакция Стражей Порядка, имена нарушителей, а также практические советы о том, как защитить своего персонажа и что делать в случае взлома - в продолжении!



Интервью Неутомимый Рыболов 24.03.2008 | 22:19
Неутомимый РыболовНи для кого не секрет, что одной из самых трудных и проблемных профессий в Гранях является профессия рыбака. Постоянное нахождение у компьютера, ожидание хорошего клева, опасность нападения со стороны охотников за PvP, не у многих хватит терпения на подобное. Однако сегодня была покорена последняя, 10 - я ступень этой профессии. Ее покорителем стал уже 3 - й человек из клана Неутомимый Рыболов Brothers достигший максимума в своей сфере - Неутомимый Рыболов Melik Неутомимый Рыболов. Именно о нем и пойдет речь в подробнее.


Интервью Шахтёр покорён 15.03.2008 | 18:14
Шахтёр покорён12 марта 2008 г. была покорена 10 ступень профессии - шахтёр. Ее обладателем является персонаж Шахтёр покорён OTRO Шахтёр покорён. Сразу после своего успеха, рекордсмен принялся отмечать в реальности это событие и лишь сегодня, собравшись с мыслями, он поведал нам свой путь, путь шахтера. Интервью уже со вторым членом клана Шахтёр покорён Brothers, достигшим высших достижений в своей области можно прочитать в подробнее.

Новость составили Шахтёр покорён MasturbatrШахтёр покорён и ТорговецШахтёр покорён



Интервью Лучший агромаговец 25.02.2008 | 15:02
Лучший агромаговец Карточная игра "Агромаг" появилась сравнительно недавно, около 3-х месяцев назад, и уже есть свои лидеры в этой категории. Сегодня мы возьмем интервью у самого лучшего игрока kostakis'a Лучший агромаговец, который провел порядка 2600 игр! Невероятно много. О том, как он стремился к этому, о тактических хитростях и о многом другом вы прочитаете в "подробнее...".


Интервью Золотое Кольцо Чемпиона 28.01.2008 | 22:32
Когда-то это кольцо было у Золотое Кольцо Чемпиона furo Золотое Кольцо Чемпиона. Хранил он его долго и не хотел сдаваться, но пришло время нового поколения, представителем которого стала Золотое Кольцо Чемпиона Mixrytka Золотое Кольцо Чемпиона, а после ADMIN 007 Золотое Кольцо Чемпиона. С чем мы его и поздравляем и желаем побольше побед в турнирах!

Золотое Кольцо Чемпиона

В подробнее интервью с ADMIN 007 Золотое Кольцо Чемпиона , а также параметры кольца.



Интервью Новый Лидер 22.01.2008 | 23:21
Очень длительное время передовым лидером кланов проекта Грани Реальности по статистике клановых рейтингов - http://ratings.ereality.ru/clans.html оставался клан Новый Лидер Brotherhood of blood Новый Лидер. Многим было непонятно, как клан, не обладающий абсолютно никаким клановым артефактом и подбором сильных игроков оставался первым, обогнав многих Грандов Граней. Однако, вчера, Грани узнали нового лидера, место которого сейчас занимает клан
Новый Лидер Blade of Darkness Новый Лидер. История восхождения «Драконов» очень неоднозначна, все произошло, по счастливому случаю и благодаря упорству игроков. Именно глава клана
Новый Лидер MrGarik Новый Лидер в своем интервью рассказал все секреты клана Новый Лидер Blade of Darkness Новый Лидер.



Интервью Союз - очередная попытка? 3.01.2008 | 20:17
3 января 2008 года заключен официальный союз между фракциями Союз - очередная попытка? Раанор и Союз - очередная попытка? Тарбис
Прошло почти 2 месяца после последней попытки заключить договор между этими двумя фракциями, однако, как заявил глава Союз - очередная попытка? Тарбиса Союз - очередная попытка? Союз - очередная попытка? SWEEMER Союз - очередная попытка?:
Прошлый раз - был неудачной попыткой обьединить Наши фракции. В этот раз были сделаны соответстующие выводы из прошлого раза и принято окончательное решение заключить союз.

Как и в прошлый раз, союз создан на противовес объединению Союз - очередная попытка?Витарры и Союз - очередная попытка?Дримнир и предполагается, что текущий союз сможет составить серьзные проблемы фракциям соперникам.
В подробнее, Союз - очередная попытка? Союз - очередная попытка? SWEEMER Союз - очередная попытка? согласился дать небольшое интервью относительно заключенного союза.



Интервью Повар покорен 24.12.2007 | 23:02
Повар покорен В субботу 22 декабря была полностью покорена профессия - повар. Вслед за лесорубом, 10-ую ступень покорил давний ветеран проекта, патриот -
Повар покоренПовар покорен Андрюха Повар покорен. Сразу после своего успеха, рекордсмен принялся отмечать в реальности это событие и лишь сегодня, собравшись с мыслями, он поведал нам свой путь, путь повара.



золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}